Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Чуть -чуть не дотянули до "золота"

Сборная Дагестана по регби взяла серебро Спартакиады учащихся России

На VIII летней Спартакиаде учащихся России завершились соревнования по регби. Сборная республики стала призером турнир. Финальные соревнования по регби проходили с 26 по 27 июля в Белгороде, в БГТУ им. В.Г. Шухова.

В соревнованиях принимали участие 18 команд (10 мужских и 8 женских), представлявших 12 регионов страны. Сборная Дагестана по регби-7 среди девушек заняла второе место. За выход в финал сборная республики обыграла команду Кемеровской области, Красноярского края, Калининграда и Москвы. В финале дагестанки с минимальным счетом 14:15 уступили сборной Московской области